Logotipo da Casa Legislativa

Câmara Municipal de Domingos Martins

Sistema de Apoio ao Processo Legislativo

Busca por palavra-chave


Ajuda

Parlamentares

Vereador Eduardo José Ramos
 Participação em Comissões  Cargo  Período
Comissão de Educação, Saúde e Assistência Presidente 01/01/2017 a 31/12/2020
Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final Presidente
Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final Presidente 01/01/2017 a 31/12/2018
Comissão Especial de Estudo de Título de Cidadão Martinense Relator 01/01/2009 a 31/12/2010
Comissão Parlamentar de Inquérito Relator 03/01/2011 a 31/12/2012
Comissão de Finanças e Orçamento Relator 01/01/2017 a 31/12/2020
Comissão de Educação, Saúde e Assistência Relator 01/01/2017 a 31/12/2018
Comissão de Obras e Serviços Públicos Relator 01/01/2017 a 31/12/2018
Comissão de Educação, Saúde e Assistência Relator
Comissão de Obras e Serviços Públicos Relator
Comissão Especial de Estudo de Título de Cidadão Martinense Secretário 01/01/2017 a 31/12/2020
Comissão de Obras e Serviços Públicos Secretário 01/01/2017 a 31/12/2020
Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final Secretário 01/01/2017 a 31/12/2020
Comissão de Cultura, Turismo e Desporto Secretário 01/01/2017 a 31/12/2018
Comissão de Cultura, Turismo e Desporto Secretário

Avenida Senador Jefferson de Aguiar, nº 27, Centro - Domingos Martins - ES - CEP: 29260000 - Telefone: (27)3268-1413
Portal: http://www.domingosmartins.es.leg.br - E-mail: cmdmartins@camaradomingosmartins.es.gov.br
Desenvolvido pelo Interlegis Desenvolvido em Zope